Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
Gesicht aus 3 Fleckerl + ..., monogrammiert, datiert m 21.9.85, Bleistift, Gouache, Malwasser auf Zeichenkarton, 30 x 36,7 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
Otto Muehl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-