Victor Vasarély *
(Pecs 1906-1997 Paris)
Tridim HH, Skulptur, 1972, signiert Vasarély unten rechts mit silbernem Filzstift, Holzplatte, Collage mit farbigem Papier, 30 x 23,7 x 6 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Victor Vasarély *
(Pecs 1906-1997 Paris)
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-