Victor Vasarély *
(Pecs 1906-1997 Paris)
Ohne Titel, 1955/1990, Siebdruck in Plexibox, signiert Vasarély, bezeichnet A/E aus einer Edition von 20 +E. A., 47 x 40 x 6 cm, Ed. Pesty Mühely, Budapest
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Victor Vasarély *
(Pecs 1906-1997 Paris)
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: