Giuseppe Uncini *
(Fabriano 1929-2008 Trevi)
Ohne Titel/Composizione, 1973, signiert und datiert Uncini 1973, Aquarell auf festem Papier, 56,4 x 76,4 cm
Die Ausbietung beginnt bei 50% des unteren Schätzwertes, es besteht kein Limit.
Rufpreis € 360
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
14.03.2018 - 17:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
Giuseppe Uncini *
(Fabriano 1929-2008 Trevi)
Rufpreis € 360
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |