Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kunstmappe: "Radierungen 1977" 10 Radierungen, jeweils unten rechts signiert und datiert, Exemplarnr. 39/100, Edition Tusch Wien, je ca. 18 x 24 cm bzw. 25 x 18 cm, Blattgröße je ca. 53,5 x 39 cm, Leinenmappe, Schutzkarton
02.06.2016 - 15:46
- Startpreis:
EUR 900,-
Hans Fronius *
Datum: | 02.06.2016 - 15:46 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |