Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Bouquet multicolor", Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 73 x 63 cm, verglast, gerahmt, Glas gebrochen
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:05
- Startpreis:
Marc Chagall *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:05 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: