2 ovale Zwiebelmusterplatten
Porzellanmanufaktur Meisen 19. Jh., Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Goldrand, Länge 43,5 und 51 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:26
- Startpreis:
2 ovale Zwiebelmusterplatten
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 26.04. - 04.05.2016 |