Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe nach einer Zeichnung, handsigniert, datiert Oberhuber 68, Nr. 25 von 80 nummerierten Abzügen, Plattengröße 57 x 43,5 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
22.04.2016 - 16:01
- Startpreis:
Oswald Oberhuber *
Datum: | 22.04.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |