Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Zwei Pekinesen" unten rechts signiert: L. H. Jungnickel, Aquarell/Kohle auf Papier, ca. 35 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 21.04.2016 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,-