Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) "Landschaft mit Bauernhof", links unten signiert M Hirschenauer, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 64 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Max Hirschenauer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
- Diamant Rubin Brosche Schildkröte
- El Bocho *