Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Blau-schwarzer Strauss" aus Lassaigne - Chagall 1957, Farblithografie ca. 23 x 20 cm (Mourlot 202), verglast, gerahmt
07.04.2016 - 16:12
EUR 280,-
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 07.04.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: