Zierschale
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, in Blattform gearbeitet, weiß glasiert, mit Blumen- und Schmetterlings bemalung, gold gerändert, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
04.04.2016 - 15:35
- Startpreis:
Zierschale
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- ANSICHT DES KAHLENBERGDORFES.
- Altschliffbrillantkrawattennadel "Adlerkopf" ca. 0,35 ct