Montblanc Meisterstück Leonard Bernstein
Füllfederhalter, tlw. vergoldet, Feder, Gold 750, 29 g, Etui, Servicebeleg und Echtheitszertifikat von 2015 liegt beiøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 17.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |
- Fußbecher/Sockelbecher, 19. Jhdt.,
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert