Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) "Spielender Harlekin", rechts unten signiert und datiert Helmut Kies, (19)84, Lithografie in Farbe, E. A., Blattgröße 65 x 50 cm, etwas Stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:51
- Startpreis:
EUR 75,-
Helmut Kies *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 16:51 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |