Rokokowandspiegel um 1760,
kartuschen- u. rocaillenförm. geschnitzt, mit seitl. u. 2 im 19. Jh. erg. Kerzenhaltern, erg. Spiegel- einlage, ca. 67 x 63 cm, Altersspuren, schöne Patina
23.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Rokokowandspiegel um 1760,
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2016 |