R. H. Jü? kel
(im Felde) "Offizier der kaiserlich königlichen Armee", signiert, datiert im Felde 1917, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:09
- Startpreis:
R. H. Jü? kel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |