Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,35 ct
Gold 585, Silber ca. 800, 3,4 g, RW 53, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.02.2018 - 15:10
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.02.2018 - 15:10 |
Besichtigung: | 15.02. - 22.02.2018 |