Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Im Salzkammergut, signiert, schlecht leserlich datiert J. Dobrowsky 19.., Gouache auf Papier, 46 x 60,5 cm, gerahmt,(K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Josef Dobrowsky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2016 |