Wiener Zigarrendose, Fa. Sturm, um 1930
Silber 900, Rechteckform, Scharnierdeckel, innen teils vergoldet, mit Zedernholz ausgekleidet, Höhe ca. 6 cm, Länge ca. 17,5 cm, Breite ca. 13,5 cm, Gesamtgewicht ca. 660 g, österr. Amtspunze ab 1922 øS300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.02.2016 - 15:02
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Datum: | 11.02.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 05.02. - 11.02.2016 |