Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Fischer an der Küste, signiert G. Fischhof, signiert (1)907, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.02.2016 - 14:42
- Startpreis:
EUR 550,-
Georg Fischhof
Datum: | 03.02.2016 - 14:42 |
Besichtigung: | 30.01. - 03.02.2016 |