Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) "Spielender Harlekin", rechts unten signiert und datiert Helmut Kies, (19)84, Lithografie in Farbe, E. A., Blattgröße 65 x 50 cm, etwas Stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Helmut Kies *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 17.02.2016 |