Johann Grund
(Wien 1808-1887 Baden-Baden) "Familienszene: Das Missgeschick" unten rechts signiert: J. Grund, Öl auf Leinwand, doubliert auf Leinwand, ca. 94 x 110 cm, restauriert, gerahmt, 1 Zertifikat Ruf 1200
21.01.2016 - 14:07
- Startpreis:
EUR 950,-
Johann Grund
Datum: | 21.01.2016 - 14:07 |
Besichtigung: | 15.01. - 21.01.2016 |
- Carl Auböck, Paar Buchstützen mit Schafhorn, Modellnummer: 5673, Wien, um 1965
- Eugen Gustav Dücker
- Österreichischer Pioniersäbel (Faschinenmesser) M1853,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,