Tag Heuer Monaco
Armbanduhr mit Diamanten, Referenz WW2118, um 2010
Gehäuse: Edelstahl, Nummer FH5329, verschraubter Glasboden, Brillanten, Breite ca. 37 mm
Werk: Automatik, Ankerwerk, Kaliber 5, 27 Steine
Zifferblatt: Schwarz, Stundenstriche, Diamanten, kleine Sekunde
Zubehör: Klappschließe Edelstahl, Etui
Aus einer privaten Sammlung.
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.05.2024 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Tag Heuer Monaco
Aus einer privaten Sammlung.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Armband- u. Taschenuhren |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 28.05.2024 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 27.05.2024 |
- Fußbecher/Sockelbecher, 19. Jhdt.,
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert