Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) "Jaguar mit Statue", rechts unten signiert und datiert Helmut Kies (19)75, Radierung, nummeriert 35/100, ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:25
- Startpreis:
Helmut Kies *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |