Manfred Ebster *
(Frastanz, Vlbg., 1941-2012)
Phantastisches Stilleben, signiert, datiert Ebster 1973 sowie Künstlersignum, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Manfred Ebster *
(Frastanz, Vlbg., 1941-2012)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |