Viktor Pipal *
(Samac/Bosnien 1887-1971 Wien)
Grinzing, signiert Viktor Pipal, schwarze Kreide, Aquarell auf Papier, 43 x 60,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Viktor Pipal *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |
Verkaufspreis:
EUR 280,- -
Startpreis: