Frederik Kolstö *
(Haugesund 1860-1945 Trondheim) - zugeschrieben "Blick auf eine norwegische Küstenlandschaft mit einer Stadt" unten rechts bezeichnet: Kolstö, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 23 x 32 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:44
- Startpreis:
Frederik Kolstö *
Datum: | 03.12.2015 - 14:44 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |