Ankerhalskette
Gold 585, Länge ca. 49 cm, Karabinerverschluss, 38,2 gøg38
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Ankerhalskette
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |
- Brillantdamenring
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Künstler Ende 19. Jhdt.,