Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Deux Femmes accroupies", Lithografie, handsigniert Picasso, im Stein datiert 10.1.56. II, Nr. 23 von 50 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 44 x 55 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, leicht beschädigt, gerahmt, Bloch 790/Mourlot 274, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 7.500,-
- Rufpreis:
EUR 5.500,-
Pablo Picasso *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: