Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Buch "Auf den Marmorklippen", mit 10 Radierungen, signiert Hans Fronius, nummeriert 59/250, Ernst Klett Verlag Stuttgart 1960 (CW) Ruf 1.000
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: