Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Amsterdam", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)73, Lithografie, bezeichnet "K. Ex." (Künstlerexemplar), ca. 71 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |