Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) "Gemse im Winter (Hochgebirge)" unten mittig signiert, Öl auf Karton, ca. 31 x 40 cm, gerahmt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ferdinand Karl Gold *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |