Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Bonjour Paris", in der Platte signiert, Euro Art Prägestempel, Lithographie in Farbe nach Chagall, Bildausschnitt 62 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, oberer Bildrand eingerissen
12.10.2015 - 15:32
- Startpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 15:32 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: