Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Landschaft", signiert W Loisel, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 44 x 56 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 18:17
- Startpreis:
Wilhelm Loisel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 16.09.2015 - 18:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 09.09. - 16.09.2015 |
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Aquarellist um 1900