Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Türken hoch zu Ross bei einer Beratung" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 51 x 72 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Datum: | 27.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2015 |