Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Ohne Titel, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)38., Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt; B) Ohne Titel, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)35., Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 50 x 40 cm, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:10
- Startpreis:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
Datum: | 21.05.2019 - 15:10 |