Pietro Neri Scacciati (Florenz 1684 - 1749)
Exotische Vögel, zwei Papageien, Enten, eine Eule, ein Fischreiher und andere Vögel in einer weiten Landschaft, Öl auf Leinwand, 119,5 x 173 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
EUR 88.880,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 50.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)