Cesare Gennari
(Cento 1637 - 1688 Bologna) Kleopatra, Öl auf Leinwand, 65 x 56 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 18.600,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Cesare Gennari
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |