Adolf Kaufmann
(1848-1916) Umkreis/circle Frühlingslandschaft mit Gänsen, Öl auf HOlz, 59 x 78 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Adolf Kaufmann
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 22.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.07. - 22.07.2015 |
Verkaufspreis:
EUR 2.620,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.380,-