Pomellato Brillant Halskette zus. ca. 1,60 ct
Gold Weißgold 750, 3-teilig, Längen ca. 19 cm, 19,5 cm u. 20 cm, signiert, 169,5 g øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:44
- Startpreis:
EUR 9.500,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck – Muttertagsauktion |
Datum: | 25.04.2024 - 10:44 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2024 |
- ** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK(übl. Unebenh.),
- .gestempelt - Österr. - Zeitungsstempelm. Nr. 2Ib dunkelblau mit Teilabschlag des blauen Fiskalstempels von TROPPAU,
- Briefständer und Brieföffner, Alfred Schäfter
- Altschliffbrillant Diamantring
- Konvolut aus 4 feststehenden Messern: