Richard Smeets, Gennep Holland 1955 geb.
Ohne Titel, Siebdruck in Farbe signiert Richard Smeets 2001, Passep. Ausschnitt ca. 42 x 42 cm. Nr. 9/150, gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 15.07.2015 |