Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Buch mit 11 Mourlot-Lithografien, davon 9 in Farbe, Verlag André Sauret Monte Carlo 1960, Blattgrößen ca. 32 x 24 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Marc Chagall *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 29.07.2015 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
- Konvolut aus einem Nicker Solingen mit bayr. Wappen,
- Poststück - D.Reich 1922 - Flug Nr. 210/218 auf
- LOUIS VUITTON Multicolor Takashi Murakami Spielkarten,
- Veronesische Schule, 17. Jahrhundert