Bruno Munari *
(Mailand 1907-1998)
Ohne Titel, 1967, Zinnplatte, Kupfer, H 21 cm, signiert Munari sowie beschriftet Alpha Romeo A Henry Pevee 1967
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.400,-
Bruno Munari *
(Mailand 1907-1998)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |