Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Konvolut Skizzen, 7 Blatt, u. a.. Architekturdetails von St. Stephan, Am Hof, etc., Aquarell auf Papier, je ca. 21x 16 cm, Passep., o. R., (Hu)
Provenienz: verso Sammlungsstempel J. H. Schlosser
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Graner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct (graviert)
- Paar Ohrclipsgehänge, Pricharé,
- 1 Schuber/1 Anhänger mit Opaltriplette (2)