Frantisek Myslivec
(1890-1965) 3 Bilder "Landschaften mit figuralen Staffagen", unten signiert Fr. Myslivec und tlw. datiert 1957 und 1949, Öl auf Karton/Leinwand, ca. 14 x 13 cm, ca. 11 x 15 cm und ca. 6 x 8 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Frantisek Myslivec
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |