Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Obermais b. Meran 1891 - 1975 Salzburg) "Kitzsteinhorn mit Großglockner von der Schmittenhöhe gesehen" unten links signiert, Öl auf Presskarton, ca. 24 x 33,5 cm, Rückseite beschriftet, betitelt und datiert: 1947, Rahmen beschädigt
18.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Datum: | 18.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2015 |