Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Sprinkle", signiert Kiki Kogelnik, datiert 1994, mit Monogrammstempel, Stempel 1994 und der Nr.369, Keramik, heller Scherben, polychrom glasiert, Höhe 39 cm, die blaue Spitze außen mit geklebter Bruchstelle
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
EUR 8.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 08.06. - 17.06.2015 |