Jan Frans van Bloemen, gen. l'Orizzonte
(Antwerpen 1662-1749 Rom)
Arkadische Landschaft mit Figuren,
Öl auf Leinwand, 46 x 73 cm, gerahmt
Wir danken Giancarlo Sestieri für die Bestätigung der Zuschreibung auf Basis einer Fotografie.
24.06.2015 - 15:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
(Antwerpen 1662-1749 Rom)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 24.06.2015 |