Künstler 20. Jh.
Ein von einem Blitz gespaltener Baum, Öl auf Leinen, rückseitig undeutlich bezeichnet 47 x 47 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 29.04.2015 |
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Aquarellist um 1900