Nikolaus Gansterer FIG-82-14 (Study for inherent contingencies)
2014, Kreidezeichnung auf schwarzer Holztafel 34,8 x 24,9 cm, gerahmt Unikat, hinten signiert www. gansterer. org Galerie Marie-Laure Fleisch Nikolaus Gansterer, 1974 in Klosterneuburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |